Добрый день Александр.
Согласно ст. 2 ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» от 28.12.2009 N 381-ФЗ
6) нестационарный торговый объект — торговый объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от наличия или отсутствия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение;
Стенд с образцами следует считать торговой точкой, так как он отвечает признакам нестационарного торгового объекта, которые указаны в выше процитированной статье, а также имеет целью осуществление продаж пусть и на краткий период времени.