8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы вообще получить что-то?

я как участник конкурса "Большая перемена" поехала на полуфинал вместе с другими полуфиналистами данного конкурса. перед этим наш куратор связался со всеми нами, написал о нужных документах для конкурса. одним из них был отрицательный результат ПЦР теста. сказали сдавать самостоятельно. мой ПЦР должен был прийти только в день поездки, поэтому пришлось садиться в автобус без него. когда от нашего отъезда прошло 2 часа мне пришёл результат - он был положительным. вроде как, по правилам , они должны были развернуть автобус. но сопровождающие приняли решение везти нас всех дальше, а высаживать меня не захотели. они настаивали , чтобы моя мать по прибытию в Саранск (сами мы выехали из Йошкар-Олы , этот путь занимал около 500 км) забрала меня и увезла потом обратно в Йошкар-Олу. Оплачивать ей бензин или проживание, если вдруг нам пришлось бы задержаться в Саранске из-за позднего времени, никто не хотел. По приезду в Саранск мне не дали сходить в туалет общежития, в котором я как участница должна была впринципе остановиться на время проведения полуфинала конкурса. Пришлось искать кафе рядом . также мне не дали время зарядить телефон. все сопровождающие торопили меня, ведь они смогли договориться с водителем автобуса , который всех нас вёз в Саранск, чтобы он захватил меня и сопровождающего обратно в Йошкар-Олу. из еды мне выдали ланч бокс, который полагался мне как участнику полуфинала. обратно мы ехали с 6 часов вечера до 1 ночи. под конец поездки началась ужасная гроза , дорога была очень опасной. была угроза моей жизни, ведь при таких условиях водить водителю было очень трудно. по приезду сопровождающий обязал нас заплатить за его такси до его дома. помогите пожалуйста, как я и мои родители могут написать жалобу в министерство образования? можем ли мы получить компенсацию или хотя бы извинения? можем ли мы вообще получить что-то?

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я получить пенсионные накопления досрочно?
Добрый день. Трудовой стаж 16 лет, работал в ПАО Россетти, состою в негосударственном пенсионном фонде Газфонд. Мне 40 лет и мне дали 1 группу инвалиднлсти, уволился. Могу ли я получить пенсионные накопления досрочно ? И как?
, вопрос №4091761, Сергей, г. Москва
Земельное право
Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
Здравствуйте. 14 лет назад мы купили дом по расписке, очень дешево. Сразу не оформляли, так как продавала сестра собственника , а потом собственник скоропостижно скончался. На жиры улице вообще много брошенных и ненужных домов, у многих соседей также приобретены дома. Мы стали жить, облагораживать дом - провели воду, слив, сделали забор, поменяли электричество, выкорчевали весь участок, сделали несколько раз ремонт в доме, купили всю с/х технику, технику в дом, мебель, уличную мебель и детскую площадку, поменяли наземные постройки - душ, туалет. А в этом году, в апреле месяце, сошел оползень и наш дом и соседский были завалены и разрушены. Имущество ни внутри, ни снаружи, спасти не удалось - там теперь несколько метров земли вперемешку с деревьями. Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
, вопрос №4091347, Янина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
Здравствуйте , могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
, вопрос №4090220, Алексей, г. Нижневартовск
Медицинское право
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что, приехал в госпиталь
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что , приехал в госпиталь рентген осколки не показал хотя я думаю они там есть , выдали просто бумажку что обратился , могу ли рассчитывать на выплату?
, вопрос №4090198, Артур, г. Москва
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.08.2022