Пока была в декрете, наткнулась на рекламу "обучение менеджеров вайлдберис", предложили оформить рассрочку на обучение, я согласилась, но спустя 13 дней решила отказаться от обучения
Пока была в декрете, наткнулась на рекламу "обучение менеджеров вайлдберис", предложили оформить рассрочку на обучение, я согласилась, но спустя 13 дней решила отказаться от обучения. Написала об этом людям, которые непосредственно связаны с этим. Меня несколько дней игнорировали. Потом позвонили, отказали и нахамили.
Мне это обучение уже не нужно, а рассрочка в банке теперь висит на мне.
Совершите юридическое действие, а именно, направьте уведомление об отказе и требовании возврата денег. Установите срок для возврата денег -10 дней. Если денег не поступит, то только иск в суд. Уведомление вам может на платной основе помочь подготовить любой юрист сайта, в том числе и я. Можете написать в чат юристу в случае необходимости подготовки документа.