Гражданский моряк, хожу 3 механиком, возникли проблемы со здоровьем, эзофагит, не могу питаться, еда выходит

Гражданский моряк, хожу 3 механиком, возникли проблемы со здоровьем, эзофагит, не могу питаться, еда выходит обратно, похудел уже на 20 кг, меня не списывают по страховке, все тянут, что делать и как экстренно списаться по страховке?

, Вадим, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут