Приватизация и прописка

поменялись с дочерью квартирами ещё до приватизации , нам отказали в перепрописке, решили приватизировать квартиры, одну квартиру приватизировали, дочь живёт в неприватизированной моей квартире, а я живу в её приватизированной. Как нам перепрописаться? Спасибо

, Тамара, г. Вологда
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте,  Тамара!

Рекомендую приватизировать ту квартиру, которая еще находится в муниципальной собственности, после этого заключить договор мены, зарегистрироваться в квартирах