Здравствуйте я заказывала кулон в стоимость 8000 и нить, но по семейным обстоятельствам не могу забрать нет

Здравствуйте я заказывала кулон в стоимость 8000 и нить, но по семейным обстоятельствам не могу забрать нет денег, мне приходят письма что обратится в суд и у меня будут дополнительные расходы , я игнорирую звонки и смс, что мне грозит?

, Анастасия, г. Иркутск

Анастасия Вы можете отказаться от договора купли-продажи заключенного дистанционно, в любой момент до момента получения товара, при этом единственное что может в таком случае от Вас требовать продавец, это возместить транспортные расходы, которые должны быть обоснованными и разумными и подтверждены документально, и вряд ли в данном случае такие расходы являются существенными, поэтому все угрозы про суд в данном случае это просто провокация в Вашу сторону, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!