Арестовали все счета, не сообщили даже

Арестовали все счета,не сообщили даже. Откуда эта сумма? Кто продал долг?

, Анна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте для начала поискать себя по ФИО и дате рождения на сайте службы судебных приставов. Там будет указано на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. Далее можно будет посмотреть информацию на сайте суда.