8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, какую часть квитанций (ЖКУ и Мосэнергосбыт) я должен оплачивать ежемесячно за свою долю (1/2 этого помещения)?

Здравствуйте!

Я получил в наследство по Завещанию 1/2 квартиры в г.Москва. В этой квартире я не проживаю (даже не появляюсь) и в ней я не прописан.

Скажите пожалуйста, какую часть квитанций (ЖКУ и Мосэнергосбыт) я должен оплачивать ежемесячно за свою долю (1/2 этого помещения)?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте Константин.

Для того, чтобы официально оплачивать часть коммунальных платежей, которые приходятся на Вашу долю собственности, Вам необходимо разделить счета, по которым происходит начисление коммунальных платежей. Для того, чтобы произвести данный раздел Вам необходимо подать исковое заявление в суд. Если же счета уже разделены, на Ваше имя должны поступать отдельные квитанции.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в чате.

С уважением, Александр.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я участник сво, с марта этого года уволен в запас по сотоянию здоровья(получил травму на сво), скажи какие выплоты после увольнения я должен получить?
Я участник сво, с марта этого года уволен в запас по сотоянию здоровья(получил травму на сво), скажи какие выплоты после увольнения я должен получить? Спасибо
, вопрос №4862607, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нужна ли досудебная претензия на снятие человека с регистрационного учета продавшего свою долю в комнате и написав обязательство выписаттся в течение 3 месяцев(прошло уже полгода)
Здравствуйте, нужна ли досудебная претензия на снятие человека с регистрационного учета продавшего свою долю в комнате и написав обязательство выписаттся в течение 3 месяцев(прошло уже полгода)
, вопрос №4861996, Лариса, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто должен оплачивать " друг" обещал, но пропал?
Здравствуйте, дочь взяла машину в каршеринг и дала руль другу без прав. Ездили по полю, застряли в колее и повредили машину. Выставили штраф на ремонт машины 240 тысяч. Кто должен оплачивать « друг» обещал, но пропал?
, вопрос №4861991, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто должен оплачивать ремонт мне ремонт?
Здравствуйте подскажите как быть .у нас топит крышу сосед на девятом этаже в квартире не живет и получается затопило еще меня на 8 этаже . кто должен оплачивать ремонт мне ремонт ? как и куда обратится ?
, вопрос №4861975, Егор Валерьевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, после смерти отца, мне перешла его доля половина, половина моей матери, натариусу мать сказала
Здравствуйте, после смерти отца, мне перешла его доля половина, половина моей матери, натариусу мать сказала что хотела бы в дальнейшем переписать квартиру сделать дарение на меня, натариусус сказал, что я должна отказаться от своей доли в пользу матери, (1,500руб) была оплата, затем мать послали в мфц, через неделю заплатила натариусусу 9,500,и по словам матери, она оформила на меня дарственную, но я ничего не подписывала больше нигде. У меня сомнения, есть ли на меня дарственная и как о ней узнать, с матерью не общаюсь.
, вопрос №4861202, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.08.2022