Здравствуйте меня 2012 год в Москве депортации сделали и штраф писали, я не платил штраф и реквизити потерял, как я могу реквизит найти и штраф оплатить

Уточнение от клиента
Меня зовут Бехзод абимумнович нормуминов
, Бехзод, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Реквизиты можно взять на официальном сайте гос. органа, вынесшего штраф. На гос. услугах (если есть такая возможность). Также можно проверить по базе судебных приставов на их официальном сайте, если есть исполнительное производство, оплатить через их портал.

Бехзод
Клиент, г. Москва
Сейчас я на какому сайт меня зайтит и реквизит взят и оплатить
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Бехзод!

Вам необходимо обратиться к тому, кто выписал Вам штраф. Если он был назначен судом, то обращайтесь в суд и просите выдать Вам копию документа, в котором содержатся реквизиты для оплаты штрафа.

Если Вы не оплатили вовремя, то его сумма может быть увеличена.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Зайдите на госуслуги, там форма автоматически заполняется и оплатить можно вам штраф.

Вот ссылка вам еще

31.мвд.рф/gumvd/struktura1/управления/upvm/-федеральный-государственный-контроль-на/контроль2/депортация-и-выдворение

Правовое основание решения вашего вопроса — Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», статья 31. «Последствия несоблюдения иностранным гражданином срока пребывания или проживания в Российской Федерации»

 В случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трех дней. В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение пятнадцати дней.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/603690a5415763b903f342fb19ba8b80600b3eda/

С уважением.