Дарение недвижимости и наследники, которые могут приетендоввть

Дарение недвижимости и наследники, которые могут приетендоввть.

, Елена, г. Иркутск
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Недостаточно данных Уточните вопрос

Елена
Клиент, г. Иркутск
Добрый день! Дом был подарен, прошло уже 7 лет, но нашлась наследница и хочет претендовать.

Если дом подарен гражданином, то это сделано при жизни. наследница может претендовать на то, что принадлежало наследодателю на момент смерти.