Здравствуйте, нужна ли лицензия на массаж, если есть лицензия на первичную санитарную доврачебную помощь по сестренскому делу и гинекологии и акушерству

Здравствуйте , нужна ли лицензия на массаж , если есть лицензия на первичную санитарную доврачебную помощь по сестренскому делу и гинекологии и акушерству.

, лилия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут