Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не официальное трудоустройство, задержка и возможная не выплата заработной платы, штрафы без основания

Не официальное трудоустройство, задержка и возможная не выплата заработной платы, штрафы без основания

, Алина, г. Москва
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.9

Здравствуйте, Алина!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum… 

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите куда обратиться то что военному уже три месяца не выплачивают за жильё и выплачивают не полную заработную плату?
Здравствуйте , подскажите куда обратиться то что военному уже три месяца не выплачивают за жильё и выплачивают не полную заработную плату ?
, вопрос №3138365, Виктория, г. Москва
Трудовое право
Приветсвую, хочу написать притензию о не выплате заработной платы работадателем
Приветсвую, хочу написать притензию о не выплате заработной платы работадателем.
, вопрос №3189131, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Какую гос пошлину, нужно оплатить в районный суд, о не выплате заработной платы
Какую гос пошлину, нужно оплатить в районный суд, о не выплате заработной платы
, вопрос №3277666, Екатерина, г. Краснодар
Трудовое право
Расторгнула договор гпх, и работодатель не выплатил заработную плату
Расторгнула договор гпх, и работодатель не выплатил заработную плату. Что делать?
, вопрос №3350324, Алина, г. Иркутск
Трудовое право
Как подать заявление в суд о не выплате заработной платы, если ответчик находится в другом регионе
Как подать заявление в суд о не выплате заработной платы, если ответчик находится в другом регионе.
, вопрос №3406789, Василий, г. Миасс
Дата обновления страницы 09.08.2022