это распространяется только на одноразовый платеж или на кредит тоже?
Здравствуйте, поступил на целевое обучение в 2018 году на военную специальность. В 2019 году нас заставили переподписать договор, чтобы была обязательная выплата, если не отрабатываем после обучения свой срок.
Я хочу уйти, но у меня нет всей суммы сразу, чтобы оплатить обучение.
Можно ли оплачивать "в кредит" или в "рассрочку" и если можно, то на какой срок можно это растянуть?
"59...Гражданин не позднее 12 месяцев со дня получения... " - это распространяется только на одноразовый платеж или на кредит тоже?
Заранее спасибо за помощь.
Уточнение от клиента
Если все таки можно оплачивать в кредит, есть ли какой то первоначальный взнос или нет?
, Матвей, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
поступил на целевое обучение в 2018 году на военную специальность.
Уточните пожалуйста Вы поступили в военно-учебное заведение или в военный учебный центр?
Можете выложить договор об обучении?