Оплатил по ошибке парковку другой машины, автомобиль оформлен на организацию

Здравствуйте. Оплатил по ошибке парковку другой машины, автомобиль оформлен на организацию. Пришёл штраф 5000. Можно ли как-то его оспорить?

, Ася, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Ася, здравствуйте!

Можно оспорить, но из информации, которую Вы написали не понятно какие шансы на победу.

Если Вам понадобится юридическая помощь, то можете обратиться ко мне лично в сообщения.