Ни разу не занималась, но договор оферты есть, возможно ли вернуть курс и получить за него возврат денежных средств в полном объеме?

В декабре 2021 года был приобретён курс режиссёр монтажа на платформе Skillbox. Ни разу не занималась, но договор оферты есть, возможно ли вернуть курс и получить за него возврат денежных средств в полном объеме?

, Екатерина, г. Москва
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы дать вам полный развернутый ответ надо изучать оферту, а это уже выходит за рамки бесплатной консультации.

Однако, могу сказать, что если вы не просто не проходили уроки, но и на платформу не заходили, то вполне возможно доказать тот факт что услуга вам не была оказана, поэтому вы вполне можете вернуть стоимость обучения, плюс проценты за пользование вашими денежными средствами.

Последнее время, это самая востребованная услуга. Сопровождаю такие иски удаленно.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.

Да, и срок исковой давности, то есть срок на обращение в суд, три года. с 2001 года, он еще не прошел. Так что вы вполне можете обратиться за возвратом сейчас. Главное сделать все грамотно.