Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Задачи по праву

1.Зубного техника было уволено по причине заболевания продолжительностью более 4-х месяцев. Его должность не была смещена, обязанности временно разделили между собой другие техники. Правомерно ли решение?

2. 17-летнюю девушку, которая работает санитаркой в больнице, старшая медсестра отделения оставила после рабочего дня для проведения уборки. В виде компенсации за эту роботу медсестра приказала не выходить на работу на следующий день. Какие нормы КзоТ нарушены? Сформулируйте ответы, посылаясь на действующие законодательство

03 Января 2014, 01:33, вопрос №336519 Шмакова Мила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    3. Студент-юрист не может (или не хочет) сам учиться. Каким он будет специалистом? По какой статье КЗоТ (sic!) его уволят?

    03 Января 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats