Какой срок оплаты просроченного штрафа гибдд? Правомерен ли протокол?
Доброе время суток. Вопрос следующий: 07.08 2013 попал в ДТП, ГАИ не вызывали а вызывали Аварийных Комиссаров то есть оформляли ДТП без участия ГАИ и в 20 числах декабря пришло заказное письмо в котором был штраф от 07.08.2013 на 300 рублей. 02 01 2014 меня остановили ГАИ и выписали протокол о не у плаченом вовремя штрафе в котором я должен явиться в суд. Подскажите что мне делать. Оплатить его сейчас или ждать что вынесет суд или оплатить штраф и прийти туда с квитанцией об оплате штрафа. Заранее спасибо за ответ.