Через некоторое время осознал, что меня кинули, и оставили с большими долгами по налогам и отчислениями в пенсионный фонд.суд приставы арестовали все счита, идет взыскание
Здравствуйте. Был знакомый, предложил открыть пару компаний,открыл на свое имя, отдал все документы ему. через некоторое время осознал, что меня кинули, и оставили с большими долгами по налогам и отчислениями в пенсионный фонд.суд приставы арестовали все счита , идет взыскание. непонимаю что делать, и как поступит, так как столкнулся с таким в первый раз...