Обувь стоит 5800р.Считают что сложная ортопедическая обувь должна стоит 14-19 тыс р.Предложили купить 2 пары, а
Купила в ортопедическом салоне обувь,документы на оплату обува в соц.защите не дали,т.к. обувь стоит 5800р.Считают что сложная ортопедическая обувь должна стоит 14-19 тыс р.Предложили купить 2 пары,а дадут документы на оплату 1 пары,т.к.мне оплачивают до 19 тыс рублей,зачем Государству дарить лишние деньги
- IMG_9372.jpg
- IMG_9373.jpg
- IMG_9374.jpg
- IMG_9375.jpg
, Марина, г. Москва