Мастер повредила мне палец, после чего началось нагноение, возвращать деньги она отказалась

Добрый день, возможно ли призвать к ответственности мастера маникюра, выполняющего данную услугу на дому ?мастер повредила мне палец, после чего началось нагноение, возвращать деньги она отказалась

  • DA570DE0-D22A-4F38-9221-150B8E4AC70E
    .jpeg
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, да возможно. Вам необходимо составить претензию + справку из больницы (подтверждение) + доказательства того, что мастер осуществляет данную работу (подойдут скрины, переписки, профили в соц. сетях). Если мастер откажется удовлетворять претензию, дальше в суд.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Подскажите, все эти документы мне необходимо принести мастеру?

Да, для начала все документы (копии) мастеру вместе с претензией. Если не удовлетворит Ваши требования — то в суд.