Какие нужны документы, чтобы отказаться моей тете от участия в суде

Доброе утро!

Моя тетя, 64 лет, была свидетелем перестрелки на рынке. Данное событие произошло 12 лет назад.

С тех пор, у нее был приступ эпилепсии, она лежала в больнице, и частично память у нее стала пропадать. На данный момент ( ей 76 лет) она про это событие ничего не помнит. ЕЕ вызывают в суд для дачи свидетельских показаний. Какие нужны документы, чтобы отказаться моей тете от участия в суде.

Заранее спасибо

, Светлана, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут