Меня заставили написать долговую расписку, я не совершенно летний

Меня заставили написать долговую расписку , я не совершенно летний .

, Павел, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Меня заставили написать долговую расписку, я не совершенно летний .

 Добрый день!

 Если Вас заставили написать долговую расписку, то изначально надо обратиться в  полицию (ст. 141 УПК РФ), но в присутствии законного представителя — родителя.

Поэтому обозначьте проблему родителям и подавайте заявление в полицию.

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!

Павел
Клиент, г. Москва
Я обратился в полицию, с законным представителем написал заявление об этом, дальше меня вызывают с родителем в пдн и там уже говорят либо плати либо это уже срок

 Никакого срока для Вас быть не может, а если Вам так заявили в ПДН, то подайте жалобу прокурору на действия такого сотрудника ПДН