Я работаю у работадателя который не выдал мне трудовой договор и пишут зп от 15000 до 25000 руб а платят 10 числа 5000 и 25, ислам 5000
Я работаю у работадателя который не выдал мне трудовой договор и пишут зп от 15000 до 25000 руб а платят 10 числа 5000 и 25 , ислам 5000
, Морозова Любовь Михаиловна, г. Москва
Евангелина Ларионова
Здравствуйте.Если вам не удалось получить от работодателя положенную зарплату в течение десяти дней, то следующим этапом должно быть обращение в суд с иском. В суде будет необходимо предоставить подтверждение рабочих отношений. С этим могут помочь доказательства свидетелей, а также важные бумаги организации, на которых будет стоять подпись сотрудника. Также рекомендую вам обратится к комиссию по трудовым спорам.