Машеничество и угон автомобиля совершенный группой лиц

, Ира, г. Якутск
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно срочно составлять заявление в полицию с описанием ситуации и ссылками на нормы права.

Если Вам нужна более подробная консультация, составление документа, обращение в суд или иные компетентные органы по юридическому вопросу — пишите ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

добрый вечер! надо больше информации: вы потерпевший? мошенничество на предмет чего и в отношении кого? какой вопрос?