Бухгалтера в училище(где обучают осуждённых), которое находится на территории этой же колонии-поселения где я работала(уточню, что училище тоже ФСИН)

Здравствуйте! Может быть сможет кто-нибудь меня проконсультировать. Я пришла во ФСИН 2009 году вольнонаемной. В 2010 г меня аттестовали на декретное место, а в 2011 г я снова стала вольной т. к из декрета вышел сотрудник. Далее я ушла в декрет. В 2013 г мне предлагают должность гл. бухгалтера в училище(где обучают осуждённых) , которое находится на территории этой же колонии-поселения где я работала(уточню, что училище тоже ФСИН). В 2016 г мне предлагают перейти гл. бухгалтером в саму колонию где я и работаю по настоящее время. Вопрос у меня такой, почему мне считают выслугу 10 лет, вместо 13(это же всё ФСИН).

, Нина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Скорее всего Вы работали какое то время по трудовому договору, а другое служили по контракту, это разные моменты. Выслуга включает только службу по контракту.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.