Здравствуйте, у меня ИП есть оквэды 46.43, 46.47, 46.69, 47.19, сейчас в розничный магазин обратился сельсовет с просьбой закупить у нас быт.химию и канцелярию это получается опт юр лицу

Здравствуйте, у меня ИП есть оквэды 46.43, 46.47, 46.69, 47.19, сейчас в розничный магазин обратился сельсовет с просьбой закупить у нас быт.химию и канцелярию это получается опт юр лицу. Какой оквэд мне добавить ?

, Маша Михайлова, г. Бузулук
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Вы совершенно правы. Вам нужно добавить новый ОКВЭД. Оптовая торговля потребительским товарами и бытовой химией имеет код 46. А вот оптовая торговля  прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки должна быть под кодом 46.49.49. Также существует код 46.44.2 Торговля оптовая чистящими средствами. Все зависит какую именно бытовую химию они у вас заказали.

За более подробной информацией напишите мне пожалуйста в чат, это совершенно бесплатно