Развод, дети с женой, машина моя, нужна помощь

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, кто подал на развод и хотите ли Вы разделить совместно нажитое имущество, если нет то нужно в иске или в возражениях указать, что имущественных претензий друг к другу не имеете.

Добрый вечер. Если Вам необходима консультация или помощь в составлении искового заявления, то вы можете написать в чат или перейти в профиль и оставить мне сообщение. Буду рада помочь.