8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне написали из сайта что я смотрю порнографию и, по кокомоту кодексу должен оплатить штраф 3500 в течении 12

Мне написали из сайта что я смотрю порнографию и,по кокомоту кодексу должен оплатить штраф 3500 в течении 12 часов,ну да я смотрю но не настолько много ну только вечером не много и днём пожалуйста ответьте это правда или ле же ложь?

, Александр Васильевич, г. Москва
Руслан Кетао
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр

Это мошенники, ничего никому оплачивать не нужно

С уважением, Руслан

Если я смог быть полезным оцените мой ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне вылетело надпись что вы должны оплатить штраф в течение 6 часов это мошенники?
Мне вылетело надпись что вы должны оплатить штраф в течение 6 часов это мошенники?мне страшно.Заранее спасибо
, вопрос №3273031, Рома, г. Москва
Автомобильное право
Если и так я должна оплатить штраф университету, можно ли оспорить данную неустойку?
Отчислили с университета, пришла претензия о возмещении денежных средств по целевому обучению от университета. У меня нет офиц. дохода и имущества, могут ли мою мать признать соответчиком и удерживать с её зарплаты денежные средства. Так же в договоре Министерство здравоохранения предусмотрело неустойку в размере 300 тыс. руб., если и так я должна оплатить штраф университету, можно ли оспорить данную неустойку?
, вопрос №3275057, Клиент, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте, я посещал страницу порнографии и мне пришло сообщение, что якобы я должен оплатить штраф, если оплаты не будет, то разошлют видео по всюду как я посещал эти страницы
Здравствуйте,я посещал страницу порнографии и мне пришло сообщение,что якобы я должен оплатить штраф,если оплаты не будет ,то разошлют видео по всюду как я посещал эти страницы
, вопрос №3342830, Александр, г. Москва
Административное право
Мне пришло сообщение на сайте от ФСБ, что я посещал сайт с детской порнографией и мне грозит штраф 10000₱.оплатить надо в течении 10 часов
Мне пришло сообщение на сайте от ФСБ, что я посещал сайт с детской порнографией и мне грозит штраф 10000₱.оплатить надо в течении 10 часов. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3361062, Кирилл, г. Иркутск
Интернет и право
Здравствуйте мне при шло во общение о правонарушении и распространении порнографии в течении 6 часов я должен оплатить штраф в размере 100000 рублей это мошенники или нет и что делать
Здравствуйте мне при шло во общение о правонарушении и распространении порнографии в течении 6 часов я должен оплатить штраф в размере 100000 рублей это мошенники или нет и что делать
, вопрос №3362667, Никита, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 06.08.2022