Учет кв метров на отделку стен
Здравствуйте.
Мы взяли в долевое строительство кв без отделки.
У нас в договоре написано, что при сдачи кв разница кв метров оплачивается нами (если км метров будет больше описанного в дду). Обязан ли застройщик учитывать пространство под отделку стен?
Заранее спасибо.
В договоре написано что "увеличение площади более чем 1 метр оплачивается дольщиком". В данный момент у нас 1.85 метра.
В том то и дело, что отделка стен уменьшит площадь на 0.9 метра (все уже подсчитано).
БТИ делает замеры в кв где нет отделки. Далее мы принимаем кв.
Застройщик дает нам бумажку, по которой требует что бы мы доплатили разницу в 1.85 метра. Можно сделать повторные обмеры БТИ после отделки стен, но застройщик не хочет возвращать деньги, ссылаясь на договор.