Последняя надежда на вас, помогите

Здравствуйте, пишу Вам не надеясь на будущее....

- В сентябре, после нескольких лет накоплений, приорел автомобиль в салоне хендай ix35, исправные посещения ТО и т.д. , на крайнем ТО обнауружили брак передней стойки, сказали по прибытию запчастей явиться на ремонт, неделю назад позвонили и пригласили в салон-мастерскую......

Увы и жаль не доехал, на трассе автомобиль потерял управление, избегая столкновений вынесло в кювет несколько раз перевернуло, чудом остался жив, сотрясение конечно же, сильный ушиб плеча и грудной клетки....авто в ужасном состоянии, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НЕ СРАБОТАЛА НИ ОДНА ПОДУШКА, еще самому не верится что остался на этом свете.

т.к. покупал за наличные, на каске пришлось экономить((((( не представляю что сейчас делать, как взыскать с салона или производителя за неисправную систему безопасности...?

, Саид, г. Тюмень