Подскажите пожалуйста какой с ними нужно заключить договор и какое получить согласие, чтобы в будущем их лица мы могли показывать в интернете и ТВ каналах и исключительное право было только у нас

Доброе утро. Мы снимаем музыкальный клип и пригласили для участия в ролике актеров. Подскажите пожалуйста какой с ними нужно заключить договор и какое получить согласие , чтобы в будущем их лица мы могли показывать в интернете и ТВ каналах и исключительное право было только у нас.

, Евгений, г. Москва
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в таком случае составляется обычный договор на оказание услуг, в котором дополнительно прописываются согласие актера на использование его изображения в коммерческих целях вами.

Если вам необходима помощь с составлением такого договора, обращайтесь.

С уважением, Фатыхов Тимур Артурович,

Если вам была полезна моя консультация, прошу положительно ее оценить.