На сколько это правомерно и есть ли варианты продать авто через год без оплаты без этих цифр в таблице?
Здравствуйте. Купил авто в Казахстане, получил ЭПТС, при оплате утильсбора в таможне вручили уведомление, согласно которому, при продаже авто в течении 3 лет, ставка утильсбора по моему авто вырастает с 3400 до 281 600! Ссылаются на постановление РФ от 26.12.2013г номер 1291. На сколько это правомерно и есть ли варианты продать авто через год без оплаты без этих цифр в таблице? Утильсбор не проводят без подписи этого уведомления
- 20220727_122746.jpg