Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отрезать 6кв метров от участка

Здравствует,у меня вопрос по поводу земельного участка.дело в том что администрация Раменского района хочет проложить газопровод в соседний с нами поселок но почему то через наши участки.При этом у нас отрезают 6 метров земли для этих нужд.Законно ли это

05 Января 2014, 04:37, вопрос №336263 Викто, г. Раменское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Законно ли это?

    З.у. в собсвенности?

    При наличие решения администрации об изъятие з.у., с предварительным и равноценным возмещением стоимости  з.у.

     или решение администрации об установление  публичного сервитута (соглашением или судебным решением)

    то это законно

    если нет таких решений администрации, то это не законно.

    07 Января 2014, 05:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats