Здравствуйте, я попал в ДТП на машине организации, прошёл месяц и более после ДТП, я ничего не подписывал

Здравствуйте, я попал в ДТП на машине организации, прошёл месяц и более после ДТП, я ничего не подписывал, собираюсь уволиться, машину я за их счёт восстановил почти, сумма возмещения не известна, при увольнении, могу ли я избежать оплаты? Смогут взыскать?

, Никита, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да они смогут взыскать. Закон не запрещает бывшему работодателю требовать регресс и обращаться в суд.