Здравствуйте, я попал в ДТП на машине организации, прошёл месяц и более после ДТП, я ничего не подписывал
Здравствуйте, я попал в ДТП на машине организации, прошёл месяц и более после ДТП, я ничего не подписывал, собираюсь уволиться, машину я за их счёт восстановил почти, сумма возмещения не известна, при увольнении, могу ли я избежать оплаты? Смогут взыскать?
, Никита, г. Иркутск