Просто подать заявление о начале деятельности или?
Здравствуйте. У меня Точка кофе с собой уже существует 3года. В Роспотребнадзор уведомление не отправляли. Сейчас планируем переезжать в соседнее помещение и открывать кофейню с посадочными местами и десертами. Работу в новой кофейне хотим начинать правильно. Как поступить с Роспотребнадзором? Просто подать заявление о начале деятельности или? Буду рада за ответ или совет как поступить.
, Олеся, г. Екатеринбург
Артем Троянов
Здравствуйте! Да, Вам достаточно только уведомления.Чтобы уведомить Роспотребнадзор, достаточно заполнить заявление по специальной форме в двух экземплярах и отправить его в ближайшее отделение. На одном экземпляре поставят отметку о приеме и вернут его вам.