3 дня назад мне пришло судебное письмо в госуслуги, о том что, я должен 14 500 рублей компании ООО "Экопром", за коммунальные услуги (с 2019 г.)
Здравствуйте! В детстве меня прописали в квартиру, в Псковской области, в которой я не живу с 2-х лет. С 2019 года имеется временная прописка в Московской области. 3 дня назад мне пришло судебное письмо в госуслуги, о том что, я должен 14 500 рублей компании ООО «Экопром», за коммунальные услуги (с 2019 г.). Можно ли как то обжаловать? Не хочется платить такие деньги, ни за что.
Электронно можно, но это очень не просто (необходимо подавать через систему ГАС «Правосудие».
Надо сначала видеть письмо с госсуслуг, чтобы понять что и где: какой № производства, какой отдел приставов и пр.
Тут работа на месяц, два, поскольку все удаленно будет делаться.
Постараюсь вам помочь. Надо начать и дальше делать по ситуации.