Скажите куда мне обратиться и стоит ли надеяться что при обращении мой вопрос решится положительно

Я живу в сельской местности, на нашей улице нет ни одного фонаря, т. Е в ночное время освещение полностью отсутствует. Скажите куда мне обратиться и стоит ли надеяться что при обращении мой вопрос решится положительно.

, Ольга, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут