Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Оплата длительной командировки

Добрый день, подскажите пожалуйста, нахожусь в командировке в г. Сочи, я действующий сотрудник МВД, примерно месяца 4 буду там, по закону кроме суточных в 200 рублей и моей обычной зарплаты, должны ли мне, что то еще оплатить?

04 Января 2014, 21:25, вопрос №336213 Сергей, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.