Если не оплатили лечение в турции и страховки нет чем это грозит?

Если не оплатили лечение в турции и страховки нет чем это грозит?долг небольшой,но у нас деньги только на карте а они карту не принимают

, Адель, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вас могут не выпустить из страны, они обязаны принять карту. Свяжитесь с посольством России в этом регионе.