Знаю, что хотят уволить со сбера( т.к не отказалась от запланированного отпуска, коллеги сказали, что уже

Добрый день! Знаю, что хотят уволить со сбера( т.к не отказалась от запланированного отпуска , коллеги сказали, что уже нашли человека на мое место)

Вопрос: если меня попросят уйти , а я скажу нет- только по сокращению. А они начнут цепляться за стандарты работы, какова вероятность что уволят по статье или по не соответсвии с должностью

, Ольга, г. Краснодар
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! При возникновении не правомерных действий или провокаций в вашу сторону, пытайтесь зафиксировать все моменты и подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Удачи!