Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как мне теперь поступить,что бы второе постановление отменили?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, у меня такая проблема! В 2011г. меня лишили ВУ. Суд,судья выносит решения лишения на полтора года. Пошёл срок. Через пол года меня останавливают снова,на тот момент у меня уже прошло пол года от первого срока. пробили по базе,в базе я числился не лишенный,составили протокол.Повестки на явку на судебное заседания я не получал т.к в протоколе сотрудники ДПС написали не мой адрес где я зарегистрирован там же проживаю.Суд вынес лишение на полтора года без моего присутствия. По окончания первого срока я пришёл в ГАИ для получения ВУ, на что мне ответил инспектор что у меня есть второе лишение, наложенное поверх первого.ТО есть два срока идут одновременно с первым.Получил постановления в постановлении меня лишают по статье которая несет наказание в виде лишения ВУ на полтора года! Согласно статье в которой указанно,что повторное попадания ранее лишёного ВУ, несет наказание в виде ареста или штрафом.Получается второе постановление мне вынесли не законно, должны были не лишать а наказать меня арестом до 15 суток. Что мне сейчас делать? как поступить для того что бы мне вернули права?

04 Января 2014, 20:16, вопрос №336194 Алексей, г. Кунгур
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats