Семь лет назад соседи поставили забор, не согласовав со мной, теперь они хотят этот забор подвинуть, но я тоже доделывала этот забор, так как внизу были дыры по пол метра

Семь лет назад соседи поставили забор, не согласовав со мной, теперь они хотят этот забор подвинуть, но я тоже доделывала этот забор, так как внизу были дыры по пол метра. Имеют ли они на это право?

, Марина Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут