Штраф за парковку на озелененной территории, но здесь нет ни какой травы(гравий, щебень, кирпичи, просто земля), лет 10 уже весь дом паркуется, а штрафы начали приходить в этом месяце

Штраф за парковку на озелененной территории, но здесь нет ни какой травы(гравий, щебень, кирпичи, просто земля), лет 10 уже весь дом паркуется, а штрафы начали приходить в этом месяце.

  • Штраф3
    .png
, Дмитрий, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут