Здравствуйте, могу ли я не платить микро займ, если в моих паспортных данных ошибка, а брал я его онлайн без варификации фото паспорта?

Здравствуйте,могу ли я не платить микро займ,если в моих паспортных данных ошибка,а брал я его онлайн без варификации фото паспорта?

, Станислав, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Станислав!

могу ли я не платить микро займ, если в моих паспортных данных ошибка,

Если вы получили деньги по своему запросу на свой расчётный счёт, то вы обязаны исполнять договор и платить по кредиту, иначе будут насчитаны проценты и неустойка по условиям вашего договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.