Законно ли требования в постояннлй прописке жены при части для признания её тоже нуждющейся?
Здравствуйте! Вопрос по поднаему жилого помещения военнослужащегов г. Орехово-зуево.
Офицера признали нуждающимся в денежной компенсации (в городе нет служебного жилья), а жену не признают, так как требуют постоянной прописки при части. У обоих есть временная прописка при части.
У обоих есть жилье в собственности в родном городе (Тамбов),там же и постоянная прописка.
Ссылаются на п.15 фз.76 и приказ 1280 в последней редакции.
Там таких пунктов, как обязательная постоянная прописка при части супруги для признания её нуждающейся НЕТ.
Прошу пояснить.
Спасибо!