Я отправила ценные документы( оригинал аттестата) через компанию СДЕК экспресс доставкой, дочь поступала в Московский вуз, документы принимали до 18, 00 3 августа, нас уверили что все дойдет вовремя

Добрый день. я отправила ценные документы( оригинал аттестата) через компанию СДЕК экспресс доставкой, дочь поступала в Московский вуз, документы принимали до 18,00 3 августа, нас уверили что все дойдет вовремя. По итогу наши документы не дошли до адресата, посылка пролежала в сортировочном центре Москвы весь день, хотя прибыла туда в 8,00 3 августа

обзвонив все мыслимые и немыслимые номера, мне никто ничего толком не сказал, по какой причине посылка не была передана курьеру. Моя дочь не поступила в университет из-за халатности данной компании. Предложили написать претензию, но они только могут вернуть стоимость доставки(850р) как нам взыскать с них моральный ущерб.?

, Татьяна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут