Гражданин получил Государственную грантовую поддержку на развитие кфх и являясь грантовиком оформил в аренду земли сельскохозяйственного назначения без каких либо торгов и аукционов
Гражданин получил Государственную грантовую поддержку на развитие кфх и являясь грантовиком оформил в аренду земли сельскохозяйственного назначения без каких либо торгов и аукционов. После чего отказался от гранта и вернул все деньги государству.
Вопрос - правомерно ли администрации расторгнуть договора аренды земельных участков, т.к. усматривается мошенничество?