Прошу связаться со мной

жена хочет развода. нужен совет. прошу связаться со мной

, александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, александр!

Правила сайта запрещают нам контактировать напрямую с клиентами, доступа к вашим контактам у юристов нет, только у администрации сайта.  Если Вам и будут звонить, то только «партнеры» сайта, которым за плату могут передаваться подобные заявки.

Максимально подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.