Как оформить данное заявление

Здравствуйте, как доказать, что ребенок проживает с отцом. Как оформить данное заявление

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Для чего вам нужна эта справка?

Если у вас было решение суда о расторжении брака, в котором указано, что ребёнок остаётся с отцом — это решение можно приложить как доказательство, второе справку о совместном проживании с ребёнком можно получить в управляющей компании по месту жительства.