Можем снести сарай на фундаменте типа летнего домика и там де построить такой же
Участок в общей долевой собственности. Не разделен. Дом на всех собственников старый и разваливается. Они за своей частью не ухаживают и у них второй этаж у нас первый. Что можно сделать чтобы заставить их ремонтировать свою часть И второй вопрос мы уже 10 лет не можем поделить участок. Можем снести сарай на фундаменте типа летнего домика и там де построить такой же. А когда будем определять порядок пользования земли взять ту часть где этот домик.